Skip main navigation

Внедрение новых диагностических исследований

обсуждение
Компьютерная клавиатура со словом «Выход» зеленым цветом как одна из клавиш
© UoD и BSAC

В предыдущем видеосюжете с участием доктора Паньо (Paño) и доктора Гарсии (García) обсуждалась длительность установления микробиологического диагноза в случае Билла.

Доктор Паньо и доктор Гарсия подчеркивают важность оптимизации процессов взятия и транспортировки образцов для микробиологического исследования, их исследования в лаборатории, а также взаимодействия между лечащими врачами и микробиологами.

Эффективность «новых» диагностических методов может варьировать в довольно в широких пределах. Это происходит не только из-за внутренних возможностей самих методов, но и из-за внешних обстоятельств, таких как эпидемиологическая ситуация, возможности и доступность микробиологической лаборатории, а также организации работы клиники, в которой будет применяться информация, полученная в результате проведения этих исследований.

Таким образом, новые диагностические методы следует тщательно выбирать и внедрять, как предлагается в нижеприведенной таблице (на основе списка литературы Бауер и др. (Bauer et al.), который вы можете найти в разделе «См. также» в нижней части этой страницы»):

Таким образом, новые диагностические тесты должны быть тщательно отобраны и внедрены, как предлагается в нижеприведенной таблице (на основе списка литературы Бауер и др. (Bauer et al.), доступ к которому вы можете получить в разделе «См. также» в нижней части этой страницы»):

© UoD и BSAC
This article is from the free online

Стратегия контроля антимикробной терапии (СКАТ): контроль антибиотикорезистентности

Created by
FutureLearn - Learning For Life

Reach your personal and professional goals

Unlock access to hundreds of expert online courses and degrees from top universities and educators to gain accredited qualifications and professional CV-building certificates.

Join over 18 million learners to launch, switch or build upon your career, all at your own pace, across a wide range of topic areas.

Start Learning now